Вверх страницы
Вниз страницы

Атлантида - De Profundis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атлантида - De Profundis » Акции » Акция №5. Requíret


Акция №5. Requíret

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друг или враг, а может быть тень, на которую не следует обращать внимания, но вы обращаете. Эта тема с заявками игроков на нужных им персонажей.

Код:
[b]Внешность:[/b]
[b]Имя:[/b]
[b]Статус:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]О персонаже:[/b]
[b]Кем вам приходится и планы на игру:[/b]

0

2

http://s5.uploads.ru/xIepg.jpg
Внешность: Александра Даддарио, Индия Айсли(на картинке) или ее мать(Оливия Хасси) в юности. Что-то глазастое :)
Имя: Эстер, Звездочка. Фамилию на выбор, можно дедовскую сохранить, можно свою придумать.
Статус: когноцент.
Возраст: 16 лет.

О персонаже: Добрейшей души девочка, в которой бушуют гормоны. Веселая, подвижная, восторженная, с сияющей улыбкой. По распределению была отнесена к ученым (сферу деятельности выбираете по своему вкусу), ум презюмируется. Учится хорошо, сообразительная. Идеалистка. За добро, за правду, за закон - идеологически правильный болтик общества.
Преимущественно воспитывалась дедом, редко переезжая к матери. Отца видела пару раз, но в последнее время он желает восстановить отношения. Дедом вертит как хочет, может быть капризной, избалованной, но природная доброта не позволяет быть жестокой в этих прихотях. Первая влюбленность, жажда реализоваться и показать всему миру себя, ну и бестолковый дед на подтанцовке, который "ничего не понимает в жизни". Юношеский максимализм.
Красиво поет, голос уникальный. Любит слушать дедовы байки и сказки. Не смотря на мою бестолковость, выросла благодарнее матери.
Кем вам приходится и планы на игру: Звезда моя, внучка. Планы на игру могут быть разнообразные - начиная от выяснения отношений, заканчивая приключениями. Обладая живым умом, может влезть в передрягу, из которой мне ее придется вытаскивать. Или наоборот :)

Отредактировано Алдо Мьевиль (2013-10-18 23:12:51)

+1

3

http://s5.uploads.ru/3BPpL.jpg

Внешность: Джеймс Франко
Имя: Деймос Нокс
Статус: Венатор.
Возраст: от 18 до 25 лет
О персонаже: ты еще юн и пылок, настолько дерзок, насколько это допустимо в твоем возрасте. Помню, что я таким же тоже был в молодости. Ты отчаянно пытаешься отрицать наше безумное сходство, но так же отчаянно хочешь добиться моего внимания и одобрения твоих поступков.
Ты еще так молод, что не понимаешь, какую удачную пару тебе подобрали. Она не испортит нашу кровь - в этом вся прелесть.
Ты еще так молод, ведь ты не одобряешь моей второй жены, пусть и выбирал ее не я. Никак не можешь понять, что люди не могут жить вечно, даже твоя мать.
Ты еще так молод, но уже достаточно успешен. На поприще Венаторов тебя ждет блестящее будущее, ты уже начинаешь это понимать. Но пока еще не понимаешь, что наша фамилия не ставит тебе палки в колеса, а лишь способствует твоему продвижению по карьерной лестнице. Пока тебе кажется, что ценят тебя за мои заслуги. Пусть так, пусть так.
Ты считаешь, что я не обращаю на твою жизнь никакого внимания. Но это не так, я лишь не даю повода недругам тобою заинтересоваться. Ведь я люблю тебя, мой мальчик.
Кем вам приходится и планы на игру: единственный человек в мире, к которому Герберт испытывает хоть какие-либо чувства. Сын.
Поверьте, без игры не останетесь - тут скорее всего будете стараться избежать папочкиной опеки, но, возможно, Вам будет льстить то, какой широкий спектр связей перед взором открыт.

Отредактировано Герберт Нокс (2013-10-21 00:34:30)

+1

4

http://s4.uploads.ru/RHQiT.jpg

Внешность: Кэтрин Зета-Джонс. Я от нее балдею, поэтому извольте выполнить мой маленький каприз.
Имя: не принципиально, но, например, в анкете было указано имя Арнель.
Статус: Сальватор. Человек искусства: художница, писательница, актриса (на выбор). Гениальна в своей стезе, добилась очевидного успеха.
Возраст: Примерно 35-40 лет.
О персонаже: мы с тобой как Бонни и Клайд, только в своем, определенно стальном, разрезе. Мы идеально дополняем друг друга и нам ни к чему эта любовная чепуха. Я помогаю тебе, ты мне. Между нами нет розовых облаков, а вместе мы определенно представляем собой угрозу.
Я не знаю, насколько ты любишь нашего сына, но по поводу отношения к нему ты со мной солидарна - наш мальчик вполне заслуживает похвалы.
Надо признать, что несмотря на мой холод и твою творческую страстность, вместе мы породили что-то большее, чем семья. И пусть иногда нас захлестывает страсть, трезвый расчет навеки свел нас вместе. Да будет так.
Кем вам приходится и планы на игру: Драгоценная моя, найдись, пожалуйста. Ты моя звезда, моя супруга, еще один повод для гордости моей. Я порву за тебя глотки, но в моих глазах ты никогда не увидишь эмоций. Это тебе льстит.

+1

5


http://s4.uploads.ru/t/0cW3k.jpg

Имя:
AR-13, в быту эту модель часто называют Арчи
Статус:
Робот
Возраст:
2 года
О персонаже:
Один из многочисленных представителей данной модели, цели которой помогать человеку в быту. Эдакий домашний робот, может быть нянькой для маленьких детей. Широко распространены, обитают почти в каждом доме, раз в полгода подлежат обязательной проверке на правильность функционирования всех систем. Именно на такую плановую техническую проверку был направлен Арчи, когда на сцену выступило Сопротивление. Целью нападения, разумеется, были не роботы, но многие из них попали под удар, большинство было выведено из строя, остальных успели изъять техники сразу после восстановления порядка. Надо отметить, что факт нападения быстро замяли, граждан успокоили, выдали новых роботов, граждане успокоились и забыли.
Арчи повезло (или же наоборот не повезло, как посмотреть) практически не пострадать. Единственное что с ним произошло, так это удар головой об другого робота, вышедшего из строя. По непонятным даже для себя причинам увязался за уходившими сопротивленцами. Видимых нарушений в поведении робота не было, но позитронный мозг, видимо, пострадал. А проявляется это в невероятной любознательности. Арчи совершенно не проявляет агрессии, на данный момент, но постоянно обучается и пытается понять людей. И, кажется, теперь главная цель его жизни несколько изменилась - если раньше это были защита и помощь человеку, то теперь он хочет понять, каково это быть человеком.
Кем вам приходится и планы на игру:
Пока никем, но, думаю, будет любимцем. Несмотря на омерзительный характер Беатрис, она не может пропустить мимо себя подобное явление, ведь это, по сути, новый виток в робототехнике.

0


Вы здесь » Атлантида - De Profundis » Акции » Акция №5. Requíret