Вверх страницы
Вниз страницы

Атлантида - De Profundis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атлантида - De Profundis » Регистрация » Ангелы и демоны


Ангелы и демоны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:Беверли Джейн Олсен (многие называют ее просто Бев; в детстве называли Ракета за порой чрезмерную активность и деятельность)

Возраст: 40 лет

Статус:Сальватор / Венатор

Внешность:
• Анджелина Джоли
• рост: 1,70
• вес: 65 кг
• телосложение: Бев привыкла следить за своим внешним видом; постоянные занятия в спортзале и йога помогают ей оставаться достаточно стройной и подтянутой.
• цвет волос и прическа: темно-русые слегка вьющиеся локоны почти всегда свободно спадают ей на плечи, но иногда она собирает их в хвост, оставляя несколько прядей обрамлять лицо
• цвет глаз: серо-голубой; взгляд чуть насмешливый, иногда можно заметить озонные искорки
• отличительные приметы: маленькая родинка над правой бровью, на тыльной стороне левой ладони маленький шрам от сигаретного окурка (прижгла на спор в молодости)

Характер:

Беверли Олсен женщина властная и целеустремленная, пойдет на многое ради своей цели. Прежде всего собственные интересы, а потом уже всё остальное – вот ее девиз по жизни. Гордится тем, что она венатор, но в глубине души жаждет подняться еще выше… на самый верх власти.
У нее всегда есть свое собственное мнение, но она не спешит высказывать свои мысли вслух. Для окружающих она прежде всего верный Правителю страж, готовая исполнить любой приказ без каких-либо вопросов или колебаний. Но верность в ее понимании понятие неоднозначное и длится ровно до тех пор, пока не начинает противоречить ее собственным интересам.

Может казаться резкой и саркастичной. Но при всем при этом не лишена и положительных качеств. В ней еще остались жизнерадостность, доброта, сострадание, желание помочь и даже чуточку романтики. Если нужна ее помощь, она ее окажет. Если нужно о ком-то позаботиться, она это сделает. Главное, чтобы это не мешало ее собственным планам. Она не из тех людей, кто ударяется в панику при возникновении проблем, а методично и спокойно их решает. Если бы всех людей делили на белое и черное, Бев была бы где-то посередине. Не плохая и не хорошая, она просто выживает в этом мире. Многое в ее поведении зависит от ситуации. Порой бывает сложно предугадать ее реакцию.
Ее нельзя назвать душой компании, но и в тени она никогда не остается. Человек активный, энергичный, предприимчивый. Любит командовать, порой не замечая за собой этого. Ценит хороший юмор и сама любит посмеяться.  Бывает чертовски любопытной и подозрительной.

Биография:Беверли была третьим ребенком в семье алколитов, но к всеобщему удивлению у малышки обнаружились навыки, позволившие забрать ребенка из семьи и воспитать из нее венатора. Бев крайне редко виделась со своими родителями, никогда особо не интересовалась их делами и уж точно никогда не говорила о них с малознакомыми людьми, предпочитая избегать упоминания о своем происхождении.
Когда ей исполнилось 18 лет, ей в пару подобрали локвитора, но за два года совместной жизни исполнить свой главный долг так и не удалось. За первым мужем был второй, а потом и третий. Рождение дочери стало настоящим подарком, позволившим Бев вздохнуть спокойно. Ведь теперь можно было сконцентрироваться на более важных для нее вещах, таких как карьера. Ее отношения с мужем на разных этапах совместной жизни были самыми разнообразными: от открытой конфронтации до пылких, но скоротечных романов. Новая беременность стала шоком, а когда оказалось, что у ребенка нет каких-либо особых способностей, стало ясно, что малышке уготована судьба алколита. В результате ребенка отправили к бабушке и дедушке Бев на воспитание. Бев всегда считала, что неспособна на какие-то сильные материнские чувства, но любовь к ее младшей дочери постепенно заполняла ее сердце. Поэтому изредка Бев навещает ее в доме своих родителей, но визиты эти, как уже говорилось выше, редки.
Зато в профессиональном отношении Бев была более чем успешна. Одна из лучших учениц на своем курсе в Центре по подготовке венаторов, она быстро и уверенно завоевала расположение руководства, доказав, что ей можно доверить наиболее важные из заданий. Она никогда не задавала лишних вопросов, прекрасно понимая, что для определенного рода работы нужны люди надежные. Она была именно такой: хладнокровной, расчетливой, исполнительной.

Особые предметы:всегда носит на шее серебряную цепочку с кулоном в виде гордиева узла. Хотя оружие в Атлантиде используется редко, у Бев всегда при себе маленький кинжал с резной рукояткой и длинным узким лезвием. Никто не знает о его наличии, но с ним Бев чувствует себя увереннее и защищеннее.

Навыки:находится в прекрасной физической форме; на высоком уровне владеет навыками рукопашного боя, а также фехтования; отлично стреляет. По роду деятельности обладает самыми общими познаниями в области медицины, достаточных для оказания первой медицинской помощи. Обладательница удивительной интуиции. А также бархатного мелодичного голоса.

Связь с вами: ЛС, при необходимости могу предоставить аську

Отредактировано Беверли Олсен (2013-11-20 22:53:01)

+1

2

Беверли Олсен
Здравствуйте) Рады приветствовать на Атлантиде, но парочку недочётов следует подправить)

Беверли Олсен написал(а):

Некоторые сравнивают Бев с кошкой.

На Атлантиде животных нет, их не брали с собой в первую экспедицию, а до второй дело уже не дошло, увы.

Беверли Олсен написал(а):

всегда носит на шее серебряную цепочку с кулоном в виде гордиева узла, который передавался в ее семье из поколения в поколение с тех самых пор, как Атлантида погрузилась в морские глубины.

Семья скрывала этот кулон? Потому что все вещи такого плана с поверхности закрыли.

0

3

Беатрис Геацио
по поводу кошки уберу, хотя это было просто сравнение для тех кто читает анкету. Оно не касалось наличия/отсутствия животных в самой Атлантиде.

А вот по поводу второго у меня тогда встречный вопрос: у жителей Атлантиды есть какие-либо украшения? Изымали вообще всё, что было хоть как-то связано с поверхностью? В смысле скажем фамильных драгоценностей быть не может(даже если и не говорится откуда украшение, а просто что оно передается из поколения в поколение)?
Я просто не совсем могу себе это представить - просто ходили по домам грубо говоря и просили сдать все вещи? И по какому критерию судили напомнят вещи о поверхности или нет? Книги, например, понятное дело. А скажем, ручки и карандаши? или браслет в виде кожаного ремешка иди дрель....

Сразу оговорюсь, что я не пытаюсь спорить, а просто не улавливаю этот момент :blush:

Отредактировано Беверли Олсен (2013-11-20 23:50:28)

0

4

Беверли Олсен
Прошу прощения за задержку, что-то у меня форум не отобразил Ваш ответ)
С кошкой тогда поняла, всё хорошо)
Украшения на Атлантиде есть, разумеется. Вообще, после того, как атланты поняли, что поверхность их бросила, они на первом эмоциональном порыве сами всё посдавали, чтобы не видеть и не помнить про прошлую жизнь.
А дальше забирали у тех, у кого видели - капитальные обыски не устраивали, иначе бы возмущения начались. Но всё, что с явными растительными, солярными орнаментами - забирали. Если в какой-то момент ожерелье просто убрать, не говоря, что оно досталось там от пра-пра-пра-бабушки, а просто сказать, что оно от пра-бабушки, то уже не заподозрят, потому как оно у вас абстрактной формы, вряд ли сильно напряжёт власти. Серебра достаточно)

0

5

Беатрис Геацио
теперь ясно) Спасибо!)

В общем про кошку я на всякий случай убрала) а насчет украшения убрала про "фамильную реликвию". Надеюсь, так сойдет))

0

6

Да, всё отлично) У Михаэля, насколько я знаю, вопросов тоже больше не было, поэтому
Добро пожаловать на глубину! Посетите обязательно следующие темы:
Шаблон профиля
Занятые внешности

0


Вы здесь » Атлантида - De Profundis » Регистрация » Ангелы и демоны